ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Почитайка
    Детский сказочный журнал, на страницах которого вы и ваш ребенок найдете целое ожерелье из сказок и непридуманных историй, узнаете много интересных фактов окружающего мира, познакомиться с детскими играми народов мира и сможете совместно с ребенком изготовить разные вещицы своими руками.
  • Добрая Дорога Детства
    "Добрая Дорога Детства" - информационный портал, поставивший перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения
  • Лукошко сказок
    Сайт для детей и их родителей, на котором вы найдете массу самых разных сказок: занимательных и поэтичных, веселых и страшных, народных и авторских. Есть возможность скачать электронные книги, поучаствовать в конкурсе рисунков, поиграть в онлайн игры и записать шуточные поздравления для своих друзей.
  • Ребзики
    Детский сайт "Ребзики" предлагает детям онлайн раскраски, пазлы и несложные игры, такие как "10 отличий", "Крестики-нолики", "Морской бой". А еще на сайте есть подборка добрых советских мультфильмов, на которых мы с вами, уважаемые родители, выросли, и которые наши дети, к сожалению, уже не видят на голубых экранах.
  • ВебЛандия
    Лучшие сайты для детей
  • "Страна друзей"
    детская соцсеть: общение, музыка, фотоальбомы, игры, новости.